Форум » Test Drive Unlimited 2 » Помощь & FAQ » Ответы на часто задаваемые вопросы по Test Drive Unlimited 2 ((FAQ + актуальная информация по игре))
Ответы на часто задаваемые вопросы по Test Drive Unlimited 2
Сообщение # 301 | Дата: Среда, 16.04.2014, 23:30
По поводу читов я играю без них (принципиально) а те у кого есть читы бьют все мои результаты в гонках. Может кто-нибудь сможет в субботу зайти в игру добавить меня в список друзей выложить несколько гонок для друзей с призом в пару миллионов. Гонки я по прежнему не могу создавать прошу подробно рассказать как их создавать. И совет от меня пореже использовать читы какие то люди из ATARI зачастили в игру отличить их можно по красным символам вместо уровня и картинкам с сидящим за компьютером человеком вместо людей на заднем фоне, и вместо надписей аноним, личность, звезда и тд надписи Admin. Сам сними катался пол часа.
Сообщение # 302 | Дата: Четверг, 17.04.2014, 03:25
Nikita1, Добавляй( ник E3DUKE), могу в принципе и на 100кк гонку запилить.
Сообщение # 303 | Дата: Четверг, 17.04.2014, 21:47
Nikita1, во-первых, твои результаты бьют не только те, у кого читы, если только ты не считаешь себя Самым Великим Гонщиком smile Выиграть можно и без читов. Вот я, надысь, выиграл миллиончик в гоночном центре у нашего доброго E3DUKE, причем без всяких читов smile МОСТРАНСАВТО тоже не всегда успевает за всем уследить. Во-вторых, пара миллионов тебя не спасут. Для того, чтобы купить и прокачать все тачки нужно миллионов 20 - 30 (точно не считал). Это сверх тех денег, которые ты заработаешь в игре. В третьих, я мог-бы включить тебя в друзья и выложить пару лимонов в гонке для друзей, но у меня кроме тебя таких "друзей" человек 20-30, и если кто-нибудь из них случайно туда заглянет, то плакали твои денежки. В четвертых, я считаю глупостью заплатить РЕАЛЬНЫЕ деньги за лицензионную игру и кучу ДЛЦ, чтобы потом не иметь возможности выкупить все это за ИГРОВЫЕ деньги, только потому, что разработчики не озаботились вопросом, где их добывать после окончания карьеры. Ну, и в пятых, я думаю, что по поводу админа ATARI тебя кто-то развел smile
Сообщение # 304 | Дата: Понедельник, 21.04.2014, 04:57
небольшой оффтопик... как нормально настроить Logitech G27 в ПЕРВОЙ TDU, ибо когда нажимаешь на педаль, он говорит что я использую две оси одновременно... и так с газом и тормозом(со сцепой и самим рулем все норм)
Сообщение # 305 | Дата: Понедельник, 21.04.2014, 23:51
brl4923
Во-первых мне новое звание нравится Самый Великий Гонщик.
Кроме мострансавто и нос это лишь самые знаменитые читеры кроме них есть ещё тысячи. И у меня уже бывали случаи когда я с помощью хитрости с ускорением автомобиля побеждал в гонках но передо мной стояли читерские результаты (обидно когда побеждаешь с 4 попытки а впереди уже несколько результатов в 0 секунд).
Во-вторых не пара а 51.678.981$ по крайней мере на пиратке уложился в эту цифру и повторять процесс зарабатывания неохота (проходил заезд "пик парикмахера", вроде бы так называется, по 80-100 раз в день в течение 2-х недель).
В-третьих тут ты прав.
В-четвёртых платные DLC меня не интересуют.
В-пятых ATARI это не чья-то шутка они не раз появлялись в игре некоторые общительные говорят на плохом русском о том что выход 3 длц запланирован на осень будем надеяться что это так.
В-шестых объясните как создавать гонки отмеченные зелеными и оранжевыми ярлыками.
Ну и просто вопрос по какой системе работают баги в TDU 2 на дня у меня разворовали машину (лянчу) пока я был в автосалоне мерседес.
Сообщение # 306 | Дата: Понедельник, 21.04.2014, 23:56
И ещё одна мысль по-моему ATARI создаю новый официальный сайт потому что на старом нет обновлений уже долгое время.
Сообщение # 307 | Дата: Вторник, 22.04.2014, 02:10
в смысле разворовали лянчу??
Сообщение # 308 | Дата: Вторник, 22.04.2014, 05:02
Bars, Наверное колеса сняли и тачку на кирпичах оставили)))
Сообщение # 309 | Дата: Вторник, 22.04.2014, 05:28
Nikita1, звание "Самый Великий Гонщик" тебе может и нравится, но тебе его еще не присвоили smile
Для информации - Мострансавто и НОС это одно и то же. У него есть еще куча ников, в том числе и белых (по крайней мере один белый есть точно).
Я играю часто. Не видел ни разу никаких админов АТАРИ.
Гонки создавать просто. Заходишь в значок, щелкаешь "пользовательская гонка", а дальше по написанному.
Машину твою разворовали, не иначе, админы АТАРИ. Баги такими мелочами не занимаются :):):)
И скажи в конце - что такое хитрость с ускорением ? Не называется ли она "спидхак" ? smile
Сообщение # 310 | Дата: Среда, 23.04.2014, 22:17
ATARIй я уже два дня не видел но будем надеяться на их обещание сделать DLC к осени.С машины исчезли двери все, капот, колёса, бампера, фары, салон, приборка, руль, возможно двигатель, при этом машина стояла на брюхе а в режиме фотоаппарата все детали отображались на своих местах машина стояла так минут десять и не двигалась. Не "спидхак" а просто баг если на автомате сразу после переключения передачи зажать сцепление то машина ускоряется быстрее на некоторых машинах разница составляет 2 секунды на 100 метров.
Сообщение # 311 | Дата: Суббота, 26.04.2014, 05:25
Подскажите при установке игры пишет что сертефикат закончил свое дейсвие чтобы играть онлайн?написано все равно продолжить что можете попасть на сайт злоумышлиников?кто не будь знает в чем проблемка?
Сообщение # 312 | Дата: Суббота, 26.04.2014, 22:11
TDU2OpenDLC не работает в Windows8. Раньше в Висте работал. Правда, ключ на автозагрузку я не прописывал - запускал каждый раз вручную - но это не мешало. В восьмерке он не работает никак. Ну, то есть вообще никакой реакции. Может быть, это моя частная проблема, а у других все пашет - отпишитесь, кто знает.
Сообщение # 313 | Дата: Суббота, 26.04.2014, 23:22
brl4923, Возможно что игру криво распаковал
WebMoney - R298932527611
Сообщение # 314 | Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 00:10
Люди как взломать тюнинг авто? А то я не помню...

Добавлено (26.04.2014, 19:10)
---------------------------------------------
Помню тока что нужна прога CE

Сообщение # 315 | Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 06:26
Vlad, о чем ты ? Я игру вообще не распаковывал. Ни на старой системе, ни на этой.
Форум » Test Drive Unlimited 2 » Помощь & FAQ » Ответы на часто задаваемые вопросы по Test Drive Unlimited 2 ((FAQ + актуальная информация по игре))
Поиск: