Страница 18 из 21«12161718192021»
Форум » Test Drive Unlimited 2 » Игровой мир TDU2 » Игровые серверы недоступны.
Игровые серверы недоступны.
Сообщение # 256 | Дата: Вторник, 07.01.2014, 17:29
Скачал вчера какой-то Test Drive Unlimited Gold от каких-то R.G.Mechanics. Установил. А он запускаться не хочет - вылетает с ошибкой. Если кто знает, поделитесь ссылочкой на нормальную TDU1, желательно чистенькую, без вмешательства разных кривых ручек (ну, разумеется, с таблеткой). Очень буду благодарен flower
Сообщение # 257 | Дата: Вторник, 07.01.2014, 17:48
Цитата Nik567 ()
Сайт ValveTime.net сообщает, что ответственность за DDoS-атаку, вызвавшую падение серверов, взяла на себя группа хакеров под предводительством человека под ником «Chief».
Ссылка twitter.com

Вот это больше похоже на истину.
Сообщение # 258 | Дата: Вторник, 07.01.2014, 19:10
Цитата Sokol77 ()
Вот это больше похоже на истину.

Даа,может быть и вправду строят автосалон для мото smile
DLC3-DLC4 :DD tongue
Сообщение # 259 | Дата: Вторник, 07.01.2014, 19:30
Цитата TheOrn ()
Даа,может быть и вправду строят автосалон для мото

А при чём тут это? Я процетировал на что я так ответил, а не имел ввиду что это из-за очередного DLC. xD
Сообщение # 260 | Дата: Вторник, 07.01.2014, 20:25
блин хоть где небудь есть публекацция нормальная чтобы понять что с игрой творится
Сообщение # 261 | Дата: Вторник, 07.01.2014, 21:46
Цитата Sokol77 ()
Не нагоняйте жути ))) Если бы был бета тест игры, об этом бы уже узнали многие.
Во вторых для бэта теста The Crew - ещё рановато.
В третих - полазив по сайтам я вычитал что и раньше сервера были не доступны неделями!

Цитата Sokol77 ()
Не нагоняйте жути ))) Если бы был бета тест игры, об этом бы уже узнали многие.
Во вторых для бэта теста The Crew - ещё рановато.
В третих - полазив по сайтам я вычитал что и раньше сервера были не доступны неделями!
Какое бета тестирование. Тестирование не для игроков и не закрытое. А тестируют сами разработчики свою игру новую. Что не понятно сказано. У них договор заключён Ubisoft. Они приказали те сделали. Их игра должна выйти весной вот они готовятся баги запиливают. машинка одна вот и пришлось один сервер отключить. А длю другой игры открыть для себя а не для игроков закрытого бета теста. И ещё некоторые тут сказано выше что строится мото площадка. Не городите ерунду для обновления разработчикам не обязательно закрывать сервер они заливают на сервер обновление при включенном сервере. Его лишь стоит только перезагрузить и всё. Так что это не обновление не какое. И уж точно оно не длилось бы неделю максимум 3-5 часов времени стоит залить готовые файлы и всё.
Сообщение # 262 | Дата: Вторник, 07.01.2014, 21:57
Сервера заработали
Сообщение # 263 | Дата: Вторник, 07.01.2014, 22:10
Цитата vitalik062 ()
Сервера заработали

Сервера заработали!

"Больше шпината. Чтобы создать новую реальность."
Сообщение # 264 | Дата: Вторник, 07.01.2014, 23:04
СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ. cry
Сообщение # 265 | Дата: Вторник, 07.01.2014, 23:11
Цитата Tdu_2 ()
Их игра должна выйти весной вот они готовятся баги запиливают.

Уже осенью.
Сообщение # 266 | Дата: Среда, 08.01.2014, 02:17
Господи,неужели включили сервера :DDD
Теперь буду ждать пока цену в стиме восстановят:))
Пы.Сы
И подскажите мне на каких сайтах регистрироваться нужно для того,чтобы съиграть по сети?
А то я всё напрочь забыл.Профиль был,но тоже позабыл пароль и логин от него...
И ещё нельзя ли восстановить старый профиль?Зная только ник в самой игре smile
Сообщение отредактировал TheOrn - Среда, 08.01.2014, 02:21
Сообщение # 267 | Дата: Среда, 08.01.2014, 06:15
Цитата TheOrn ()
И подскажите мне на каких сайтах регистрироваться нужно для того,чтобы съиграть по сети?

http://www.testdriveunlimited2.com/
Цитата TheOrn ()
И ещё нельзя ли восстановить старый профиль?Зная только ник в самой игре

Нет. Но когда вы регистрировали свой акк для игры онлайн, вы же указывали свой E-mail, там должны быть ваши данные.
Сообщение # 268 | Дата: Среда, 08.01.2014, 06:17
Tdu_2, Прекращаем использовать CAPSLOCK, иначе бан.
Сообщение # 269 | Дата: Среда, 08.01.2014, 06:21
Цитата Tdu_2 ()
Какое бета тестирование. Тестирование не для игроков и не закрытое. А тестируют сами разработчики свою игру новую. Что не понятно сказано. У них договор заключён Ubisoft. Они приказали те сделали. Их игра должна выйти весной вот они готовятся баги запиливают. машинка одна вот и пришлось один сервер отключить. А длю другой игры открыть для себя а не для игроков закрытого бета теста. И ещё некоторые тут сказано выше что строится мото площадка. Не городите ерунду для обновления разработчикам не обязательно закрывать сервер они заливают на сервер обновление при включенном сервере. Его лишь стоит только перезагрузить и всё. Так что это не обновление не какое. И уж точно оно не длилось бы неделю максимум 3-5 часов времени стоит залить готовые файлы и всё.

Ну чё тестер словил, сервера работают! Знакомые,знакомые xD.
Сообщение # 270 | Дата: Среда, 08.01.2014, 12:46
марс ты обещал сходку после включения серверов
Форум » Test Drive Unlimited 2 » Игровой мир TDU2 » Игровые серверы недоступны.
Страница 18 из 21«12161718192021»
Поиск: