Get Adobe Flash player






[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » www.VTESTDRIVE.RU » Информация о сайте » Дизайн сайта (Обновление)
Дизайн сайта
Какой цвет дизайна выбрать для сайта
1.Черный[ 17 ][58.62%]
2.Светлый[ 12 ][41.38%]
Всего ответов: 29
MapcДата: Среда, 05.09.2012, 17:24 | Сообщение # 1
Смотрящий
Сообщений: 408
Голосуйте друзья, ваше мнения будут учитыватся по голосованию.

Голосование продлится до 10.10.2012

Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!

NissanДата: Среда, 05.09.2012, 17:49 | Сообщение # 2
Сообщений: 184
Я за светлый, так как я привык у меня у самого светлый дизайн сайта. И советую чем светлее сайт тем он привлекательный, слишком белый не надо делать, а вот взять серый и бежевый и вот тут ком-позировать уже найти тот тон в цвете который понравится.

Администратор, как Фемида Правосудия - в одной руке меч, в другой щит, ему постоянно приходится взвешивать свои решения, но хороший администратор всегда с завязанными глазами

MapcДата: Среда, 05.09.2012, 17:59 | Сообщение # 3
Смотрящий
Сообщений: 408
Nissan, Все определит исход голосования smile

Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!

PCHOLKAДата: Среда, 05.09.2012, 18:23 | Сообщение # 4
Сообщений: 54
Nissan, не согласна biggrin biggrin оставляй темный... не ошибешься... biggrin темный всегда был эффектнее biggrin biggrin на нем и смотрится все ярче и эффектнее biggrin biggrin biggrin можно просто поменять цвет в сторону, например более теплого тона, но не слишком светлого, если уж есть желание что то поменять. Психологами доказано, что серый имеет угнетающее настроение воздействие. Честно сказать я с ними согласна. Куда не зайди, везде серо-голубая муть. Не в обиду flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower

Кто никогда не сдается, тот видит как другие сдаются!
MapcДата: Среда, 05.09.2012, 18:31 | Сообщение # 5
Смотрящий
Сообщений: 408
Пошли разногласия

Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!

NissanДата: Среда, 05.09.2012, 18:56 | Сообщение # 6
Сообщений: 184
PCHOLKA! Нет я необижаюсь на твои комментарии, дело в том что серый это не означает делать сайт серым, так же как и с бежевым цветом. Просто это самые оптимальная цветовая гамма для сайта и нужно просто из этих цветов выбрать правильный тон. Он не должен быть просто серым или бежевым тут нужен глаз, и сама вся радуга палитры при выборе серого или бежевого цвета. Вот мой сайт он бежевый Марс извини я не навязываю тебе, а рассказываю, так вот что бы меня удовлетворил цвет того слоя мне пришлось много, и много искать нужный тон, и вот чудо я нашёл тот тон что мне понравилось, это тон если смотреть по коду HTML палитры он таков ccbc9c вот это я искал несколько минут около часа. Так что я не имел ввиду серый или бежевый а просто найти ту изюминку тона из двух цветов.

Администратор, как Фемида Правосудия - в одной руке меч, в другой щит, ему постоянно приходится взвешивать свои решения, но хороший администратор всегда с завязанными глазами

MapcДата: Среда, 05.09.2012, 19:00 | Сообщение # 7
Смотрящий
Сообщений: 408
Nissan, Продемонстрируй свой сайт со своим дизайном

Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!

NissanДата: Среда, 05.09.2012, 19:01 | Сообщение # 8
Сообщений: 184
Мне ссылку скинут в тему или в ЛС ???????? smile

Администратор, как Фемида Правосудия - в одной руке меч, в другой щит, ему постоянно приходится взвешивать свои решения, но хороший администратор всегда с завязанными глазами

NissanДата: Среда, 05.09.2012, 19:07 | Сообщение # 9
Сообщений: 184
Ладненько вот мой сайт посмотрите этот тон светлый, бежевого цвета. Моя задумка была на трёх цветов Бежевый, красный и чёрный , все они с друг другом сочетаются вот этого я добивался недели, так что бы они играючи смотрелись и не теряли свой взгляд. Я много что пробовал, но это было совсем не то что сейчас. Сейчас я просто рад тому что у меня получилось что хотел то и получил я. http://racedriverclub.forum2x2.ru/

Администратор, как Фемида Правосудия - в одной руке меч, в другой щит, ему постоянно приходится взвешивать свои решения, но хороший администратор всегда с завязанными глазами

MapcДата: Среда, 05.09.2012, 19:12 | Сообщение # 10
Смотрящий
Сообщений: 408
Nissan, Неплохой дизайн

Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!

Форум » www.VTESTDRIVE.RU » Информация о сайте » Дизайн сайта (Обновление)
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Copyright www.Vtestdrive.ru ® 2012 | Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика