• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test Drive Unlimited 2 » Помощь & FAQ » Пробла с компом.
Пробла с компом.
Сообщение # 1 | Дата: Среда, 15.01.2014, 20:20
Суть проблемы в следующем. Пока не вхожу в игру и без разницы что делаю с компом, всё как в шиколаде.
Но как только вхожу в игру - могу проиграть и час, а могу и 10 минут. Происходит типо зависания, то есть чёрный экран и заикающийся звук. Помогает только выключения компа с разетки. В Warface не чего подобного не наблюдал!

В момент зависания снял крышку и обнаружил, то что всё жужит, жестак тоже что-то там типо мослает, но стоит видеокарта колом. Останавливаются даже вентиляторы на видео карте.
Оперативу тоже вставлял по всякому, и в дуал канал и нет, и даже по одной - результата ноль.
Температуры тестил всё в норме.

Данные компа.
Мать - гигобайтовская 970A-ud3
оператива - кингстон KHX1600C9D3B1K2/8GX - 2 планки, всего 8 гигобайт.
проц - Amd fx-6200, шестиядерный, кулер кул мастер V8
видуха - ДЖИФОРС GTX650TI - память 2 гига, тоже гигобайтовская
Жестак фирму не помню. Их 2, один на 500gb, второй на 2 терабайта
Блок питания 750 Ватт.

Сколько исчу не нашёл не чего внятного по этой проблеме, возил в сервисный центр - результата ноль. Возил в сервисный цент уже 2 раза. В биусе что только не менял - всё в ноль. Может кто сталкивался с такой проблемой ?
Сообщение отредактировал Sokol77 - Среда, 15.01.2014, 20:42
Сообщение # 2 | Дата: Среда, 15.01.2014, 20:44
Дай скайп я дам пару тестов для проверки. + Скачай Call Of Duty World Of War и поиграй в нее 1 час. Если ничего не зависнет то одна версия отпадает !
Или сразу добавь меня - gamesonlineru
Сообщение отредактировал RikiTikiTavi - Среда, 15.01.2014, 20:47
Сообщение # 3 | Дата: Среда, 15.01.2014, 21:43
Цитата RikiTikiTavi ()
Дай скайп я дам пару тестов для проверки. + Скачай Call Of Duty World Of War и поиграй в нее 1 час. Если ничего не зависнет то одна версия отпадает !
Или сразу добавь меня - gamesonlineru

Спасибо за помощь счас проверем в игре.
Сообщение # 4 | Дата: Среда, 15.01.2014, 23:22
На самом деле тут может быть хоть что. Я бы для начала попробовал сбросить материнку на заводские настройки / попробовать перепрошить биос. Раз видеокарта перестает работать, то может быть есть возможность махнуться с кем-нибудь на денек-другой видюшками, посмотреть, что будет.
Сообщение # 5 | Дата: Четверг, 16.01.2014, 04:01
TviXiS, Я уже выявил причину !
Сообщение # 6 | Дата: Четверг, 16.01.2014, 11:10
Цитата TviXiS ()
На самом деле тут может быть хоть что. Я бы для начала попробовал сбросить материнку на заводские настройки / попробовать перепрошить биос. Раз видеокарта перестает работать, то может быть есть возможность махнуться с кем-нибудь на денек-другой видюшками, посмотреть, что будет.

Биус стоит на стандарте, последняя версия скачана с оф сайта материнки.

RikiTikiTavi - вчера помог, тему можно закрывать. Короче байда с напряжением у видюхи. (Я так понял)
Сообщение # 7 | Дата: Четверг, 16.01.2014, 17:47
Sokol77, разгонять что ли пытался?
Форум » Test Drive Unlimited 2 » Помощь & FAQ » Пробла с компом.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: